метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Собчак вышла за меня ради израильского гражданства — Максим Виторган

Собчак вышла за меня ради израильского гражданства — Максим Виторган

42-летний Максим Виторган дал откровенное интервью, в каком поведал о собственных отношениях с супругой, 33-летней журналисткой Ксенией Собчак.

После того как актёр Максим Виторган женился на светской львице Ксении Собчак, он оказался в центре внимания таблоидов — и изначально как «муж Собчак», притом что за плечами у него многолетняя работа на театральной сцене и в кино — в качестве актёра и режиссёра. По утверждению Виторгана, его не безумно смущает, что его больше людей в Российской Федерации знают, как мужа Собчак, но не как самостоятельную фигуру и артиста. Впрочем, он здесь же философски отметил, что «это не совсем ему интересно». И есть определенный круг людей, которые на протяжении нескольких лет узнают его как супруга Ксении Собчак. Есть люди, которые знают меня по телевизионным проектам. Это характеристика этих людей.

По утверждению артиста, он очень переживает за безопасность собственной супруги.

«Хотел бы я, чтобы она замолчала, уехала со мной в деревню, где мы бы тихо, спокойно и счастливо жили?» Артист поведал, что Собчак всегда хотела перебраться в Израиль. «А все-то думают, что это я женился по расчету». Из его слов становится ясно, что это Ксения вышла замуж для того, чтобы в любой момент получить израильское гражданство и переехать в Израиль. По общему мнению, расчет был с его стороны, однако нет, оказывается, расчет исходил со стороны Ксении, подшучивает Виторган.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.