метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Семья Жанны Фриске просит почитателей выбрать ей монумент

Семья Жанны Фриске просит почитателей выбрать ей монумент

Как отмечает Александра Киселева, "Памятник не должен быть однотипный для такого яркого и реального человека, как Жанна Фриске".

Для этого, Наталья в соц. сети создала специальную группу, в которой юзеры могут оставлять свои увлекательные идеи, им довольно только зайти в группу и написать сообщение. Поклонники эстрадной певицы активно начали озвучивать свои идеи. - Главное, чтобы все понимали, что мы никакие деньги ни на что не собираем и не будем этого делать!

Поклонники с радостью ответили на призыв семьи эстрадной певицы. Рассмотрены будут все темы и идеи, - говорится в умышленно созданной группе в соцсети "ВКонтакте".

На данный момент времени самым обсуждаемым вариантом является изображение Жанны Фриске с крыльями ангела. Здесь тоже выбираете Вы. однако... Жанна всегда была в движении и скульптура должна олицетворять это. В одной руке микрофон другая либо к людям, либо к небу и легкое короткое одеяние, как она обожала.

Кое-кто предлагает сделать монумент танцующей Жанне: "Мне может показаться на первый взгляд вероятно что то в движении..." Есть и предложения ограничиться только портретом.

Напомним, что эстрадная певица и артистка Жанна Фриске скончалась от рака в ночь на 16 июня в своем подмосковном доме. У нее была диагностирована глиобластома, неоперабельная опухоль мозга.

Самые близкие родственники Жанны Фриске заняты поиском подходящего эскиза для ее монумента, передает vse-o-nas.ru.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.