метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Британец, сбросивший ради невесты 305 кг, расстался с возлюбленной

Британец, сбросивший ради невесты 305 кг, расстался с возлюбленной

Гражданин англии Пол Мейсон ради отношений с Ребеккой Маунтин похудел на 305 килограммов.

О своем расставании он написал в фейсбук.

Тем не наименее, переезжать от американки Ребекки Маунтин похудевший «самый толстый человек в мире» пока не планирует: он поселился у неё в США, приехав из англии в американскую поликлинику для удаления 21 килограмма ненужной кожи, но пока не может самостоятельно арендовать себе жильё. Однако после того, как его вес стал не менее 400 кг, он очень долго не выходил из дома. Он прибавил, что Маунтин как и раньше поддерживает его и остается его другом. По утверждению мужчины, Ребекка поддерживает его решение.

Мужчина поведал, что они оба потеряли мотивацию продолжать отношения, однако остались друзьями. Более того, экс-подружка Мэйсона, Ребекка Маунтин, предложила остаться жить в ее доме, пока новоиспеченный друг подыскивает себе отдельное жилище. Пара познакомилась в соцсети фейсбук и согласилась о встрече.

Британец, сбросивший ради собственной невесты 305 килограммов объявил, что расстался с возлюбленной. Отметим, что его возлюбленная не имеет трудностей с лишним весом.

С самого начала лета пара обнародовала в социальная сеть Facebook несколько общих снимков, говорящих о близких отношениях.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.