метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Лив Тайлер комплексует и сетует на возраст

Лив Тайлер комплексует и сетует на возраст

Не очень-то весело наблюдать, как все вокруг тебя начинает изменяться.

В то время как перед молодыми актрисами открыто внушительное разнообразие ролей, в 38 лет выбора практически нет. Лив Тайлер также сообщила, что в связи с годами она чувствует себя «гражданином 2-го сорта». Еще артистка проинформировала, что это распространённая проблема для женщин в Голливуде. Не смотря на то, что ей еще нет сорока, артистка считает, что на экране для нее остались только второсортные роли жен и подруг.

Артистка говорит, что молодым звездам не составляет приблизительно огромного труда подобрать себе нормальную роль в кино. Дело в том, что женщины-актрисы выражают негодование из-за преимуществ, которыми владеют мужчины-актеры. «Меня это разочаровывает. Часть меня любит эту роль, а другая часть ненавидит, так как не имеет контроля над происходящим», — пояснила артистка свое отношение к съемкам в фильмах и телесериалах. В этой ленте он предстанет перед почитателями в образе честного начальника милиции, делающего все возможное для спасения семьи и городка, население которого взволнованно после исчезновения 2 процентов населения планеты.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.