метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

«Стив Джобс» провалился в широком прокате

«Стив Джобс» провалился в широком прокате

Невзирая на проходившую на полном серьезе полемику о том, что фильм Дэнни Бойла «Стив Джобс» имеет все шансы на получение награды Киноакадемии США, штатская публика, похоже, не демонстрирует большого интереса к жизни основоположника компании Apple. За 1-ый уик-энд фильм заработал всего 7,3 млн. долларов, не попавшись даже в первую пятерку американского бокс-офиса.

Отметим, что в ограниченном прокате с самого начала октября фильм шел довольно удачно, поэтому создатели драмы подразумевали, что за 1-ый уик-энлд кино сможет принести, как минимум, 20 млн долларов, но этого не произошло.

«То, что картина не стала самой известной в кинозалах, не значит, что „Стив Джобс“ не будет успешен в продолжительной перспективе».

По мнению обозревателя The Variety, провал фильма связан с исполнителем основной роли Майклом Фассбендером, который, по мнению многих, абсолютно не подходит на роль Стива Джобса. Кстати, подобным «достижением» может похвастаться и «Джобс» с Эштоном Катчером в основной роли.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.