метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Рождение ребенка плохо отражается на отношениях супругов

Рождение ребенка плохо отражается на отношениях супругов

Рождение детей убивает романтику брачных пар, что часто приводит к тому, что после появления малыша на свет супруги расходятся. По окончании опыта ученые сделали вывод, что с возникновением ребенка в общении супругов теряется романтика, что разрушительно влияет на атмосферу в семье. Следует заметить, что в процессе проведения испытаний медсотрудники задействовали 721 супружескую пару. Похожая проблема часто переживается очень тяжело для женщины, докладывают профессионалы. Это может быть как в итоге беспристрастных физиологических обстоятельств, так и вследствие банальной хронической усталости, а кроме этого в итоге эмоционального охлаждения к супругу. Исследование продолжалось на протяжении 13-ти лет, и за этот период времени французские профессионалы наблюдали за многими семьями, где рождались дети.

Молодым мамам приходится оставлять работу, что также плохо сказывается на отношениях, так как женщины тяжело переживают такие перемены. Заболевания имеют наименее ощутимое воздействие на качество отношений, так как они начинаются неожиданно, в отличии от осознанного решения стать родителями.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.