метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Остаться вечно молодым, решил Джордж Клуни и закончил сниматься

Остаться вечно молодым, решил Джордж Клуни и закончил сниматься

Звезда Голливуда Джордж Клуни решил отказаться от сьемок в фильмах, так как считает себя безумно постаревшим, передает reportdaily.ru. Кроме того, в 2005 он выступил кинорежиссером и исполнительным продюсером сериала «Неподготовленные» (Unscripted).

54-летний Клуни признался, что желает вплотную заняться актерской карьерой. В интервью BBC артист объявил, что не желает, чтобы его поклонники могли видеть, как он стареет.

Но это не означает, что Джордж покинет кинематограф. Вы же понимаете, что камера беспощадна и показывает всё, тем более возраст. «Тут множество простора для творческой личности, это очень интересно». Именно в качестве кинорежиссера Клуни видит свое продление в кино.

Отметим, что Клуни за собственный режиссерский талант был номинирован в 2006 на «Оскар» как «Лучший режиссер», с кинолентой «Доброй ночи и удачи». В частности, совсем скоро он планирует снять несколько фильмов о интернациональных вооруженных конфликтах.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.