метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Бывшая супруга Брэда Питта назвала его развод с Джоли справедливой закономерностью

Бывшая супруга Брэда Питта назвала его развод с Джоли справедливой закономерностью

Недавно стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых пресса не один раз разводила, все-таки расстаются. Согласно анонимному источнику US Weekly, звезда сериала «Друзья» назвала это событие «кармой», сообщает Mirror.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли стал не только лишь ударом в сердце для фанатов голливудской пары, однако и усладой для души тех, кто не одобрил уход Питта от Дженнифер Энистон.

Инсайдеры отмечают, что после появившейся информации о расставании Питта и Джоли, Энистон наконец-то чувствует удовлетворение. Фанаты пары даже разбили лагерь из «команды Джен» и «команды Энджи». Инсайдеры сообщили, что Энистон считает развод «кармой».

Напомним, что до этого Брэд Питт в первый раз прокомментировал развод с Джоли. Позже это подтвердила сама Анджелина Джоли, после высказался и Брэд Питт, отметив, что опечален этим фактом, однако больше всего в данной ситуации переживает о детях. Поэтому слова о реакции звезды вполне могут оказаться правдой.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.