метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Офисные костюмы – мода против дресс-кода

 

 

Сегодня очень многие девушки и женщины придают большое значение своей карьере. И, конечно, работа в коллективе, особенно в офисе, зачастую требует соблюдения дресс-кода. Но это вовсе не значит, что нужно ограничить свой повседневный гардероб парой-тройкой костюмов нейтрального цвета. Наоборот, умение одеваться уместно, но ярко и стильно поможет расположить к себе коллег и проявить свою индивидуальность.

Если одна крайность – носить на работу слишком скучную одежду «без изюминки», то другая – одеваться в офис, как на прогулку или на свиданье. Конечно, короткие вечерние платья на рабочем месте не останутся незамеченными, но принесут Вам лишь репутацию человека, который не понимает, что такое офисный стиль.

Итак, каков же он – современный, модный офисный наряд для полной девушки? В первую очередь это, конечно, деловой костюм.

Каждая бизнес-леди должна иметь в своём гардеробе:

Несколько офисных платьев

Минимум две пары брюк

Несколько юбок

Несколько жакетов

Блузы, топы

Основное правило наряда для офиса в том, что Вы выбираете базовые элементы костюма, такие как юбки, платья и брюки, а затем дополняете их более яркими и разнообразными взаимозаменяемыми предметами гардероба. Купите элегантные брюки, выберете юбку-футляр ниже колена и платье строгого силуэта. Подберите пиджак или жакет, который будет сочетаться сразу с несколькими из этих вещей. Обратите внимания на офисные платья А-силуэта и фасона «футляр», они помогут пышной девушке показать себя в лучшем свете. Можно подобрать костюм из пиджака и юбки или брюк одной ткани, такой вариант – это нестареющая деловая классика.

Выбрав базу, дайте волю фантазии! Когда у Вас есть классический набор из хорошо сшитых качественных вещей нейтральных цветов, разбавьте их яркими или нежными блузками и топами из разных тканей. Добавьте не слишком броские аксессуары. Не забудьте, что полным девушкам идёт обувь на высоком каблуке.

При выборе классической деловой одежды особое значение имеет правильный крой, идеальная посадка. Этого трудно добиться, если наряд не совсем подходит Вам по размеру. Наш совет – не закрывайте глаза на то, что одежда на Вас не сидит, надеясь, что Ваша фигура изменится. Пышным девушкам легко найти качественные вещи подходящего размера и фасона в интернет-магазине LadySize. Кроме деловых костюмов у нас Вы сможете подобрать повседневную одежду, корректирующее бельё, спортивные костюмы и вечерние платья для полных женщин.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.