метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Брэд Питт отказался рекламировать новый фильм из-за развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт отказался от

Были подписаны договоры на участие в разных телешоу и интервью, однако Питту отказаться в свете последних событий. Стало известно, что Брэд Питт во всём этом участвовать не будет.

Когда Брэд Питт понял, что развод с Анджелиной Джоли будет длинным и болезненным (паре предстоит поделить не только лишь миллионы совместно нажитого имущества, однако и опеку над шестью детьми), то сразу пересмотрел собственный рабочий график и отменил все не очень главные мероприятия.

Питт даже не принял во внимание, что корреспонденты (стараниями продюсеров) заблаговременно согласились не задавать ему вопросом о личной жизни.

Как пишет thesun.co.uk, что Брэд принял решение отказаться от рекламной кампании фильма, которая традиционно проходит перед премьерой картины и нацелена на завлечения зрителя на просмотр картины. В некоторых СМИ написали, что именно роман с Марион Котийяр на съемках «Союзников» стал первопричиной развода.

Также не исключен вариант, что 52-летний артист избегает общения с прессой, так как не желает слышать вопросы об его отношениях с Марион Котийяр.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.