метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Украинская теннисистка Свитолина вышла в ? Roland Garros

Об этом сообщает пресс-служба портала.

Решающий матч не задался с самого начала и в результате завершился со счетом 6:4. Но до сегодняшнего для харьковчанка сумела выиграть у экс-первой ракетки мира только один сет. Сама же она хватку не ослабляла до самого конца, и с шестого матчбола оформила выход в четвертьфинал, в каком сыграет с Аной Иванович.

Еще одним серьезным фактором, который следовало учитывать обеим теннисисткам, был ветер, сильнейшие порывы которого нередко поднимали клубы пыли с площадки.

Также, украинка отметила, чего ждет от предстоящей встречи с Аной Иванович. Она доказывала это много раз. Матч продолжался 1 час 39 мин. Таким образом, шансы Иванович выйти в полуфинал оцениваются в 70%, шансы украинки — 30%. Ана чувствовала уверенность в своих силах и постоянно взвинчивала темп, как только Свитолина начинала нащупывать свою игру.

Во второй партии Элина дважды не смогла подать на матч в 10-м и 12-м геймах сета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.