метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Самый старый кот в мире бесследно пропал

Пропал самый старый кот в мире

Жительница американского штата Орегон Эшли Окура обнародовала фотокарточку пропавшего питомца в социальная сеть Instagram и разъяснила, что 9 октября он выскочил в открытую дверь.

Кот по кличке Вельвет, считавшийся самым старым котом в мире из нынче живущих, бесследно пропал.

«Пишу это с тяжелым сердцем». Нам его безумно не хватает, и я продолжаю рассчитывать, что он придет обратно. По утверждению Эшли, Вельвет был членом семьи, и она не может смириться с утратой, однако что-то ей дает подсказку, что кот уже никогда не возвратится.

О пропаже самого старого кота в мире передала его хозяйка Эшли Окура. Эшли Окура рассказывала СМИ, что не очень-то помнит свою жизнь без кота — все сознательные годы они провели вместе. Но 27 лет — это еще далеко не рекорд для домашних котов и кошек. В этом 2016 рекорд Вельвета перебил сиамский кот по кличке Скутер, которому на тот момент исполнилось 30 лет. Но он скончался спустя всего некоторое количество дней после получения титула.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.