метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Гороскоп, у каких знаков Зодиака родится ребенок в 2017 году

 

2017 год благоприятен для зачатия и рождения ребенка. Беременность будет протекать легко, а дети родятся здоровыми и некапризными. Многие из рождённых в год Красного Петуха будут отличаться незаурядными творческими способностями и проявлять задатки лидера. Родителям нужно уделять таким детям как можно больше внимания, чтобы помочь им реализовать природные качества:

  • целеустремлённость,
  • смелость,
  • энергичность,
  • рациональность,
  • умение быстро принимать решения,
  • ответственность.

Каким знакам Зодиака ожидать прибавления в семье в 2017 году

 

 

Овны

Семейные Овны с большой вероятностью задумаются о продолжении рода. Год Огненного Петуха подарит им идиллию в отношениях, которая будет способствовать успешному зачатию. Астрологи советуют не распространяться о радостной новости как минимум первый триместр. Женщинам-Овнам рекомендуется уделить внимание своему здоровью, особенно в холодные периоды года. 

Тельцы

2017 год порадует Тельцов прибавлением в семье. Звезды рекомендуют планировать беременность заранее, а перед зачатием по возможности отдохнуть на море. Женщинам-Тельцам нужно оградить себя от любого стресса. Правильным решением будет заняться йогой, тем более что будущим мамам это принесет одну пользу.

Близнецы

Год Красного Петуха будет для Близнецов очень суматошным, поэтому новость о беременности окажется неожиданностью. Мужчинам-Близнецам придется пересмотреть свои старые привычки, женщинам – на время отложить карьерный рост и минимизировать нагрузки уже на раннем сроке. Некоторым семьям стоит задуматься о расширении жилплощади, тем более что год для этого очень благоприятный.

Раки

Рождение детей поспособствует укреплению брака, в котором один из партнеров – Рак. Представители этого знака Зодиака будут внутренне готовы к появлению ребенка, даже если отношения еще не оформлены официально. В течение всего года они будут находиться на энергетическом подъеме, что благоприятно скажется на течении беременности. Женщинам-Ракам на этот период нужно обеспечить максимальный эмоциональный комфорт.

Львы

Львам звезды советуют больше внимания уделить семейным отношениям, в особенности воспитанию детей. Появление нового члена семьи пока лучше не планировать. В 2017 году усилия рекомендуется сосредоточить на карьерном росте. Появятся возможности, которые нельзя упускать. Женщины-Львы, которые забеременели в конце 2016 года, имеют все шансы на благополучные роды.

Девы

Женщинам-Девам рекомендуется тщательно планировать беременность в 2017 году. Из календаря зачатия рекомендуется исключить периоды: конец января – начало февраля, конец мая – начало июня, конец июля – начало августа. Спонтанная беременность крайне нежелательна, возможны негативные последствия в виде преждевременных или тяжелых родов.

 

 

 

 

 

Весы

Год Петуха благоприятен для Весов с точки зрения планирования беременности. Первая половина года будет напряженной, поэтому вопросами, связанными с зачатием, лучше заняться после июня 2017. Серьезных проблем со здоровьем не предвидится, но женщинам-Весам все же стоит предварительно пройти обследование. Их слабое место – почки. Очень важно уже на раннем сроке исключить любые болезни, связанные с эти органом.

Скорпионы

Предстоящий год будет очень удачным для Скорпионов. Во многих семьях ожидается прибавление. Представители этого знака, рожденные в ноябре, имеют все возможности расширить жилплощадь. У женщин-Скорпионов беременность будет протекать без осложнений. Интересное положение принесет им только положительные эмоции. Близкие люди окружат заботой будущих мам и будут помогать им после рождения ребенка.

Стрельцы

В год Огненного Петуха многие Стрельцы успеют обзавестись и семьей, и потомством. Период характеризуется высокой активностью и многочисленными изменениями во всех сферах жизни. У женщин-Стрельцов высока вероятность чрезмерной прибавки веса во время вынашивания плода (более 10 кг). Поэтому рекомендуется уделить особое внимание рациону питания. В целом проблем со здоровьем не будет.

Козероги

Семейных Козерогов тоже ожидает прибавление в семье, даже если пара пока не планировала заводить детей. Представительницы этого знака Зодиака будут готовиться к зачатию серьезно и обстоятельно. Спокойная обстановка в семье будет благоприятствовать хорошему течению беременности. Тем не менее, звезды советуют укрепить иммунную систему.

Водолеи

2017 год сулит Водолеям много неожиданностей и позитивных изменений. Наибольшие шансы на рождение детей в этот период имеют представители этого знака, рожденные в год Дракона. С большой вероятностью известие о беременности они получат в середине марта. Дети Водолеев, рожденные в год Петуха, будут радовать родителей успехами и победами в спортивных соревнованиях.

Рыбы

Год Огненного Петуха для Рыб – не лучшее время планировать беременность. У многих представителей этого знака возникнет потребность в самореализации. На этом фоне возможно напряжение во взаимоотношениях с партнером. Женщинам-Рыбам процесс вынашивания плода дастся нелегко. Возможен сильный токсикоз, ухудшение самочувствия и осложнения. Звезды советуют заняться налаживанием семейных отношений, а планирование беременности перенести на следующий год.

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.