метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Как убрать жир на боках

Как убрать жир на боках

 

К сожалению очень часто девушки откровенно недовольны своим внешним видом, своим весом и своим отражением в зеркале. И в то время, как некоторые просто переживают, считая, что это их удел, другие незамедлительно берутся за дело и буквально в короткие сроки достигают желанного результата.

Одной из самых ярких проблем девушки и женщины считают отложение жировых складок на боках и животе, бёдрах и попе. И если три других пункта можно попытаться скорректировать под одеждой, то вот жировые отложения на боках порой редко удаётся скрыть, и поэтому имея такие проблемы девушки не могут одеть облегающие вещи, так как их фигура сразу же становится похожа на гусеницу, согласитесь, мало приятное зрелище.

Действительно отложения на боках появляются у многих по различным причинам и убрать их иногда бывает очень проблематично. Но нет ничего не возможного. Поэтому, если у вас появилась такая проблема, не откладывайте её в долгий ящик и сразу же принимайтесь за дело.

Прежде чем начать качать пресс, делать упражнения на подтягивание фигуры, следует запомнить одно простое правило. Любые упражнения будут эффективны только, если вы их делаете в комплексе. То есть, помимо упражнений вы должны скорректировать своё питание, свой образ жизни, а также свой распорядок дня. Это важно, так как, поверьте, ни одна изнурительная тренировка не сможет вернуть вам идеальные формы, если при этом вы будет есть всё подряд как бульдозер.

Кстати, врачи-диетологи доказали важный факт, первым и главным помощником в борьбе с жиром на боках становится здоровое питание. Поэтому начните с того, что полностью пересмотрите свой рацион. Только не стоит рвать на себе футболки и бить себя кулаком в грудь утверждая, что всё, я больше не ем сладкое, в первое время достаточно будет просто ограничить его потребляемое количество. Поверьте, красота даётся лишь тем, кто не изнуряет себя строгими диетами, а просто может есть всё, но в разумных приделах.

Ну и конечно упражнения. Если у вас нет времени бегать в спортзал или заниматься с профессиональным тренером, то будет вполне достаточно, если вы разработаете несколько упражнений, которые будут подходить вам и будете их регулярно выполнять. Самое главное не лениться и стараться, ведь прежде всего стоит помнить, что началу этих упражнений поспособствовало лично ваше желание выглядеть лучше и красивее, имея здоровое, подтянутое тело, которое, поверьте, не останется без внимания мужчин. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.