метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Это красное платье..

Это красное платье

 

Красное платье по праву возможно считать палочкой-выручалочкой для женщины любого возраста, оно будет уместно на любом торжестве, будь то юбилей, свадьба, или просто бытовые посиделки в кругу родственников. Дама в красном всегда будет обращать на себя взгляды окружающих, ведь это - цвет страсти, огня, экстравагантности, поэтому и образ должен быть соответствующим.

Надевая красное платье, необходимо продумать всё до мелочей:

1. Туфли,

2. Колготки,

3. Прическа,

4. Макияж,

5. Маникюр,

6. Аксессуары.

Однако, даме следует быть осторожной в выборе алого наряда, если она направляется на собеседование. Психологи утверждают, что работодателя отталкивает кричащий цвет одежды, поэтому платье красных, бордовых оттенков лучше приберечь для торжественных случаев.

В каком возрасте какое платье подойдет

Необходимо понимать, какое впечатление женщина желает произвести, и какого возраста эта женщина. Дамы элегантного возраста должны выбирать сдержанные, лаконичные платья, без рюшек, цветочков, с небольшим количеством страз и других блестящих элементов. Для возрастной категории после 50 лет подойдут глубокие, насыщенные оттенки. Так же следует обратить внимание на длину платья и его разрез - чем старше дама, тем длиннее должно быть платье и скромнее разрез.

Фасон тоже имеет огромное значение:

1. Выбирать платье необходимо по фигуре, которое скроет ее недостатки и подчеркнет достоинства.

2. А вот юным модницам подойдут практически все оттенки красного: от пастельных тонов до насыщенного бордового.

3. Всевозможные безумные модели с асимметричным кроем, пышными подъюбниками, открытыми плечами и спиной подойдут для вечерних выходов, свиданий, фуршетов.

4. А для работы в офисе или в повседневной жизни следует отдать предпочтение платьям несложных фасонов, например, платье-футляр, с запахом, "миди".

Подбор платья по цветотипу

Еще один немаловажный аспект - правильно подобрать цвет платья в зависимости от цветотипа. Темноволосые дамы со смуглой кожей могут смело выбирать яркие, насыщенные оттенки красного. Смуглянкам так же будут к лицу морковные, кирпичные, терракотовые, гранатовые, бордовые цвета. Тем, у кого кожа светлая, бледноватая, подойдут пастельные холодные оттенки: розовые, светло-фиолетовые, бледно-красные. Блондинки замечательно будут смотреться в платьях персикового цвета, и даже в красном платье в белый горошек.

Подбор аксессуаров

Пару слов следует сказать о материале и аксессуарах. Девушки и женщины с хорошей, подтянутой фигурой могут позволить себе платья из тонкого атласа, шёлка, трикотажа, бархата. Дамам с аппетитными формами стоит выбирать более плотные материалы. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.