метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Подруга принца Гарри ушла из сериала «Форс-мажоры»

Принц Гарри в очередной раз спровоцировал слух о свадьбе с Меган Маркл

Девушка принца Гарри Меган Маркл с 2011 года играла возлюбленную Майка — помощницу юристов Рейчел Зэйн.

Известную американскую актрису Меган Маркл пригласили на рождественский ужин, который состоится в Букингемском замке.

К слову, до этого Патрик Джей Адамс пожаловался в интервью журналу Esquire на популярность Меган Маркл и то, с чем ей и людям, окружающим ее, приходится справляться. Стало известно, что он продлил договор. Ее коллега Патрик Дж. Адамс, чей персонаж Майк Росс женат на Маркл в телесериале, также собирается уйти. Вначале сценаристы не знали, как вывести героиню Маркл из шоу, так как она играет одну из основных ролей наравне с Джей Адамсом.

Он много размышлял и в результате решил оставить шоу. Во 2-ой половине седьмого сезона герои Меган Маркл и Патрика Джей Адамса поженятся.

Официально Меган Маркл пока не сказала, что оставляет сериал. К счастью, у Маркл был хитрый план, ежели Елизавета II пригласит актрису присоединиться к Виндзорам на торжественный ужин. Как обычно, принц говорил с военнослужащими по душам.

Вестмон также добавил, что думает познакомиться с невестой принца, ведь «она впечатляющая, и Гарри просто счастливчик, что отхватил такой бриллиант».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.