метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Друг поведал о последних днях жизни артиста Годовикова

«Был рак, о котором он не знал»: директор Годовикова подтвердил смерть актера

В воскресенье, 26.11.2017, состоится церемония прощания с русским и советским актёром Николаем Годовиковым, докладывают СМИ ссылаясь на его друга Вячеслава Смородинова.

Смородинов также сказал, что Годовиков в последнее время безумно сдал, у него начали усаживаться голосовые связки, а не так давно его положили в поликлинику, где его часто навещала приемная дочь с мужем и детьми. Сразу после смерти супруги Николай Годовиков решил, что его тело должно быть погребено рядом с «любовью всей жизни» на Южном кладбище в северной столице.

Попрощаться с артистом придут его родственники и друзья, добавил Смородинов.

Артист Николай Годовиков ушел из жизни 23 ноября в возрасте 67 лет.

Артиста Николая Годовикова, известного по роли красноармейца Петрухи в кинофильме «Белое солнце пустыни», похоронят на Южном кладбище Санкт-Петербурга.

Напомним, Николай Годовиков родился 6 мая далекого 1950 года.

«Я начал примечать, что у него садится голос». Недавно он приехал в поликлинику навестить артиста.

Стала известна дата прощание с известным актером Николаем Годовиковым. «Утром он сообщил, что плохо себя чувствует, хотели вызвать скорую, однако он отказался», — информирует агентство слова собеседника. В первый раз дебютировал в кино в картине «Республика ШКИД» в 1966.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.