метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Лучше новые автомобили стоимостью 1,5 млн рублей

 

 

Сумма 1,5 млн рублей – не маленькая, и если вы ищите себе автомобиль в пределах этой суммы, то у вас есть достаточно большой выбор.

 

За 1500000 тысяч рублей мы имеем достаточно богатый выбор авто. Каждый человек, опираясь на свои вкусы и предпочтения, сможет найти то, что ему по душе. В эту сумму можно уложиться, как при покупке седана представительского класса, так и относительно недорогие кроссоверы в улучшенной комплектации.

 

Покупатель желает, чтобы в автомобиле при этом было максимум комплектации, а само авто являлось экономичным, например, имеющим небольшой расход топлива.

 

Почему именно этот ценовой сегмент пользуется популярностью как у производителя, так и у конечного покупателя? Ответ здесь вполне очевиден: машина, стоимостью 1,5 совершенно точно имеет все необходимые современные функции и соответствует всем требованиям, которые предъявляют автолюбители к автомобилю. Если брать более дешёвый вариант, то на него обратят внимания лишь те, кто сильно ограничен в денежных средствах, но и ожидать от такого автомобиля много не приходится.

 

За заявленную сумму будущий владелец наверняка хочет иметь комфортную, универсальную и экономичную машину, эксплуатация которой не будет бить по кошельку.

 

В нашем рейтинге самых лучших автомобилей за 1,5 млн рублей мы собрали десятку лучших автомобилей, которые сочетают в себе самые нужные и востребованные качества.

 

Toyota Camry

Хороший седан представительского класса. Он не теряет своей популярности среди автолюбителей, которые ценят его прежде всего за комфорт, надёжность и прекрасный лаконичный дизайн. Такой автомобиль привлекает взгляды на дороге, и добавляет своему владельцу несомненный плюс к имиджу.

  

Салон имеет качественную отделку, автомобиль оснащен подогревом сидений, климат-контролем. Также здесь есть все предъявляемые к современным машинам требования:

  • Антипробуксовочная система;
  • Система антиблокировки;
  • Стабилизатор курсовой устойчивости.

Коробка-автомат и передний привод дают комфорт передвижения и надёжное управление. Автомобиль имеет разные комплектации, но в пределах 1,5 млн можно купить только более скромный вариант – двухлитровый бензиновый двигатель и всего 150 л.с.

Но и этот вариант неплох и весьма экономичен – расход топлива на трассе всего 6,3 литра на 100 км.

 

Mazda 6

Тоже представительский D-класс. Машина комфортна и динамична, имеет современный яркий дизайн.

 

Оснащен множественной современной электроникой, что делает автомобиль просто находкой для многих ценителей современного оборудования.

  

В 1,5 млн рублей можно уложиться, приобретая более продвинутую комплектацию, имеющую 165 лошадей и 2-литровый двигатель. Обладает шестиступенчатой коробкой передач, и употребляет 6,5 бензина на трассе.

 

Можно за эту сумму приобрести максимальную комплектацию.

 

Skoda Octavia Combi

Практичный универсал Skoda Octavia Combi – один из лучших в своем классе автомобилей, сочетающий в себе все современные технологии. Его можно с уверенностью назвать идеальным автомобилем для семьи.

 

Он обладает большим вместительным багажником, что немаловажно для тех, кто имеет большую семью и часто путешествует, ведь с собой приходится возить много необходимых вещей.

  

Автомобиль очень комфортный, имеет плавный ход.

В сумму 1,5 млн можно уложиться при покупке базовой комплектации с двигателем 1,6 и 110 л.с. Расход топлива всего 6,4 литра на 100 км, а разогнаться автомобиль способен до скорости 192 км в час.

 

KIA Optima

Эта модель из класса-премиум тоже завоевала народную любовь. Часто эту модель выбирают предприятия для приобретения в качестве служебного автомобиля. KIA Optima составляет ощутимую конкуренцию даже таким гигантам, как «Тойота Камри» и «Фольксваген Пассат».

  

Интересный узнаваемый дизайн, комфортный салон, полная укомплектованность – это все доступно за 1,5 миллиона рублей.

  

Автомобиль имеет стандартное электронное оснащение, но плюс ко всему в этом автомобиле есть функция слежения за состоянием водителя, а также система удержания полосы.

 

В полтора миллиона можно уложиться, покупая комплектацию Classic или Comfort с коробкой-автомат или механическим двухлитровым бензиновым двигателем с шестиступенчатой коробкой передач. Расход топлива на 100 км – 7,8 литров.

 

Ford Mondeo Titanium

Седан Ford Mondeo Titanium хоть и давно уже известен среди автолюбителей, по-прежнему остаётся весьма популярной моделью представительского класса. Обладает просторным кожаным салоном, в котором очень комфортно передвигаться.

  

Укомплектован современным оборудованием: мультимедийной системой, системой стабилизации, климат-контролем.

 

Двигатель мощностью 199 л.с. и объемом 2 литра, с шестиступенчатой коробкой-автомат – такую комплектацию вполне можно найти за 1,5 млн рублей. Можно купить автомобиль даже дешевле, если рассмотреть механику.

 

Расход топлива у этого автомобиля – 8 л.

Автомобиль очень габаритный, но в тоже время обладает хорошей динамикой.

 

Nissan Qashqai

Популярный японский кроссовер - Nissan Qashqai, который соответствует данному ценовому сегменту и занимает одну из самых верхних позиций среди подобных автомобилей. В большой салон может поместиться многодетная семья с тремя детьми.

  

Автомобиль практичен и удобен, при этом имеет современное оснащение.

 

В вышеуказанную сумму можно уложиться, приобретая Nissan Qashqai с небольшой мощностью в 115 л.с. и двигателем объемом 1,2. Двигатель турбированный с коробкой-автоматом. Также в пределах данной суммы доступна комплектация с механической коробкой.

 

Средний расход топлива на 100 квадратных километров – 5,6 л, и это вполне экономично.

 

Volkswagen Tiguan II

Этот автомобиль популярен во всем мире уже достаточно давно. Немецкое качество говорит само за себя. Вместительный комфортный салон и большой багажник делает этот автомобиль подходящим для большой семьи.

  

За счёт высокого клиренса можно легко путешествовать по бездорожью, это оценят любители выезжать на природу.

 

За 1,5 миллиона доступна версия с турбо-двигателем 1,4 TSI и мощностью 125 л.с, с шестиступенчатой механической коробкой. Расход топлива у данного авто экономичен – 6,1 литра на 100 км. Если хотите приобрести этот автомобиль в другой комплектации, то это обойдется значительно дороже.

 

Ford EcoSport

Экономичный вариант городских кроссоверов, который специально был разработан для людей со средним уровнем доходов. За 1,5 млн рублей можно приобрести себе автомобиль в полной комплектации, с повышенными характеристиками и тюнингованным салоном.

  

Ford EcoSport компактен и с достаточно высоким клиренсом, поэтому может легко себя чувствовать не только в городе, но и на бездорожье.

 

Автомобиль доступен в нескольких версиях, а самая бюджетная (двигатель 1,5 и 123 л.с.) – обойдется даже дешевле, чем в 1,5 млн. За полную сумму в 1,5 млн можно приобрести улучшенную комплектацию – с двухлитровым двигателем и 148 л.с.

 

Двухлитровая версия авто потребляет на 100 квадратных километров 8,5 литров топлива.

 

Hyundai Tucson III

Современный внешний дизайн и модно оформленный салон этого автомобиля привлекает внимание всех. Автомобиль этой обновленной версии имеет увеличенный багажник, и теперь путешествовать стало удобнее.

  

Чтобы уложиться в сумму 1,5 млн, нужно обратить внимание на переднеприводную версию, имеющую двигатель 2 литра и 150 лошадиных сил. Такая версия оснащена 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, а если бюджет чуть-чуть увеличить, то можно купить автомобиль с роботизированной 7-ми ступенчатой коробкой.

 

Расход топлива здесь – 7,9 литров бензина на 100 км.

Есть даже более бюджетный вариант – 1,6 GDI и 132 л.с.

 

Suzuki Vitara IV

Suzuki Vitara IV – в данном ценовом сегменте до 1,5 млн рублей – это один из лучших автомобилей. Его привлекательный внешний дизайн не может не нравиться, а также не остаются без внимания его функции, которыми он оснащен.

  

Базовая комплектация оборудована всем необходимым: климат-контролем, подогревом сидений, подушками безопасности, а также прочим современным оборудованием, без которого сложно представить современный автомобиль.

 

За 1,5 млн рублей доступна комплектация в 140 лошадиных сил и 2-литровым двигателем. Может быть как с коробкой-автоматом, так и с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

 

Итоги

В наш обзор входят далеко не все автомобили этого ценового сегмента. На самом деле, обзор гораздо шире, мы лишь собрали 10 самых популярных и наиболее востребованных автомобилей на рынке, включающих в себе самые нужные функции.

 

К выбору автомобиля для семьи стоит подходить очень ответственно. Цена иногда не является главным фактором подбора.

 

Нужно руководствоваться именно вашими потребностями, оценивать необходимость тех или иных функций. А также не мешает лично посмотреть и пощупать автомобиль перед покупкой, чтобы окончательно убедиться в правильности своего выбора.

 

Ценовой диапазон от 1 млн до 1,5 млн считается самым оптимальным для выбора автомобиля. Так считают и производители авто, и продавцы на авторынках, и покупатели. Самые широкие слои населения предпочитают именно этот ценовой предел для приобретения железного друга.

 

Сегодня сюда входят такие автогиганты, как Nissan, Volkswagen, Peugeot, Mitsubishi. В этот ценовой диапазон входят даже китайские автомобили, которые ранее считались недорогими. А теперь китайский автопром можно приобрести тоже в сегменте от 1 до 1,5 млн рублей.

 

Автомобили, стоимостью 1,5 млн рублей – самые популярные авто на рынке. Именно этот ценовой сегмент наиболее востребован.

 

 

 

 

 

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.