метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Как удержать и понять мужчину

Как удержать и понять мужчину


Как выясняется, мужчина с годами теряет в себе уверенность. Его сексуальная жизнь становится ему не интересной, и он уже не может удивить свою любимую женщину, так как она его уже знает вдоль и поперек. И в этот момент он заводит себе любовницу, ему с ней намного лучше, так как он может ее завоевывать, очаровывать, да и просто влюбить в себя. Но как только происходит развод, любовница становиться для него простой женщиной. И в итоге он бросает и ее и заводит новую более благополучную и крепкую семью.

Если вы хотите понять вашего мужчину и удержать, запомните, вы должны его постоянно удивлять, интересуйтесь его делами, радуйтесь за него, вы должны сделать все, чтоб вам было интересно друг с другом. Но если вы не можете это сделать, то не удивляйтесь, что он предпочел другую.

Вы должны иногда вызывать в вашем мужчине ревность. Ведь как только мужчина видит на горизонте своего соперника, он начинает больше проявлять к вам своего внимания. Если вы заметили какие-то ухаживания,  воспользуйтесь этим моментом, и вы выиграете в свою пользу. Ведь мужчины еще в первобытные времена считались добытчиками и охотниками.

Запомните если вы хотите удержать своего любимого мужчину и если вы умная женщина, вы никогда не станете сидеть дома и продолжать кухарить для него. А наоборот пойдете полностью и кардинально менять себя к профессиональному мастеру. Таким образом, вы сможете удержать своего мужчину и вернуть ваше семейное счастье. 

Так почему же мужчины уходят и как их понять? Большинство измен происходит из-за того, что мужчинам нужно самоутвердиться в сексе.

Вы должны понять, что мужчине нужно постоянно покорять, ублажать, узнавать женщину. Вы должны всегда оставаться для него загадкой. Будьте всегда разной, со своей изюминкой. Вы должны стать его добычей, вершиной и яркой звездой. Будьте естественной и спонтанной.

Также вы можете стать для него маленьким ребенком, дайте ему право о вас позаботиться, ведь мужчина любит чувствовать себя сильнее.

Надеемся, вы вам в нашей статье рассказали о  правильном поведении, как удержать мужчину и понять его.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.