метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Сводим счеты: ТОП-3 дел, которые нужно успеть до Нового года

 

Нет, в этот список не входят уборка, торт и платье. Хотя, конечно, о них тоже стоит позаботиться. Речь о мечтах и будущих целях – не стоит приступать к их реализации, не завершив старые начинания. Господство пламенной стихии, которое начнется в январе, вносит свои коррективы – огонь щедр, ярок и горяч, но при этом своеволен, капризен и бескомпромиссен. Как с ним подружиться?

 

 

 

Поговорите с собой. В предпраздничной суете крайне важно найти несколько часов для уединения – для спокойной неги, подведения итогов и размышлений о новых планах. Заварите чашку ароматного кофе или душистого чая, устройтесь в любимом кресле и загляните в собственный мир. Совсем скоро эмоциональный Петух завертит вас в калейдоскопе событий, торопя с принятием решений – не наломать дров поможет декабрьский ритуал самопознания.

 

 

 

Будьте честны со второй половинкой. Если ваше отношение серьезно – озвучьте это. Впрочем, если несерьезно – тем более озвучьте. Петух не приемлет полутонов и недосказанности в любовных отношениях: если вы не смогли принять решение в прошлом году – в новом он не оставит вам выбора. Также, как и возможностей улизнуть от ответственности.

 

 

 

Выразите признательность друзьям и близким. Петух ценит искренность и благородные порывы – тех, кто предан и надежен, он обязательно наградит удачливостью и «огненным» везением.

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.