метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Бросок Пола помог «Клипперс» вырвать победу у «Сан-Антонио»

- Мы победили только в первом раунде плей-офф, но команда в полном порядке.

В шестом матче четвертьфинальной серии Западной конференции «Лос-Анджелес Клипперс» в гостях обыграл «Сан-Антонио Сперс» 102:96.

Практически весь матч команды шли нога в ногу, и все решилось на последней минуте встречи. В ответной атаке за 8,8 секунд до окончания четверти Мэтт Барнс нарушил правила на Данкане, и Тим сравнял счёт. Таким образом, «Сан-Антонио» сложил с себя полномочия чемпиона.

У «Клипперс» наиболее впечатляющих статистических результатов добились тяжелый форвард Блэйк Гриффин (24 очка, 13 подборов и 10 результативных передач) и разыгрывающий Крис Пол, на счету которого победный бросок (27 очков, шесть передач, два подбора).