метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Как похудеть после праздников

как похудеть после праздников 

 

Самый популярный вопрос женщин – как похудеть после праздников? Идеальный ответ – позаботиться заранее, чтобы не набрать лишние килограммы. Однако, к сожалению, в основном этого достичь не получается, соответственно, после окончания праздников мысли сосредотачиваются лишь на одном – какой выбрать метод для похудения.


С этой проблемой сталкиваются практически все женщины, поэтому, возникновение лишнего веса после торжественных мероприятий можно назвать общей проблемой. Но и против этой проблемы найдутся хорошие методы.


Как похудеть после праздников: несколько полезных советов


Если и вас коснулся такой вопрос, постарайтесь внимательно изучить наши рекомендации и следовать им:


• Никогда не голодайте и старайтесь избегать жестких диет. Как правило, после того, как организм набирает лишние килограммы, резкое понижение еды вызывает нарушение обменных процессов и желудочные недомогания.


• Особенное внимание уделите завтраку. Диетологи говорят, отказавшись от завтрака, человек не станет худеть. Все наоборот. Человек после этого еще больше пищи съедает в обед. Соответственно для вас завтрак должен быть обязательным и его калорийность должна составлять минимум четыреста калорий.


• Откажитесь от некоторых продуктов. В число такой еды входят жареные и соленые продукты. Замените их едой, приготовленной на пару, либо отварными блюдами. Также откажитесь от спиртных напитков, так как они усиливают аппетит, и насыщают организм лишними калориями.


• Кушайте в обед супы. Если вы в обед в первую очередь станете кушать постный суп, тогда вы съедите меньше второго блюда.


• Поменяйте столовые приборы. Замените привычные тарелки на те, которые будут иметь меньший размер. Таким образом вы значительно уменьшите количество съеденной еды на обед.


• Никогда не перекусывайте вредными продуктами. Если вы ощутите между основными приемами еды голод, можете перекусить сухофруктами или орешками. При этом, вы должны забыть о сладкой и мучной еде. Так вы сможете насытить свой организм полезными веществами и витаминами, которые нужны в холодное время года.


• Пейте чай и кофе совершенно несладкий. А еще будет лучше, если вы эти напитки замените чаем, приготовленным из трав. Кофеин способствует обезвоживанию организма и оказывает плохое влияние на весь организм. Чего нельзя сказать о травяных чаях. Они понижают аппетит, и отлично укрепляют иммунитет.


• Займитесь физическими тренировками. Даже зарядка, проведенная в течение пятнадцати минут, активизирует организм и будет помогать скидывать лишние килограммы. Отдайте предпочтение прогулкам, плаванию и аквааэробике.


• Одевайте те вещи, которые идеально сидели на вашей фигуре до того, как вы поправились. Данный момент считается техническим. Благодаря ему вы ощутите себя некомфортно, после чего обязательно захотите похудеть и ограничите себя в бесполезных продуктах.


• Считайте постоянно калории. А лучше заведите дневник, куда вы станете вписывать съеденные калории.


• Настройтесь правильно на похудение. Многие психологи утверждают, что данный аспект играет очень важную роль в похудении. Думайте не только о том, как похудеть после праздников, а еще о том, какой красивой вы станете после этого.

Самое главное – прислушайтесь к нашим рекомендациям и худейте всегда с умом!


Теги: супы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.