метатэг 04 июл. 2019, 12:05 КОМУ ПАПКА: Входящие
«Всё О Нас» - всё о здоровом образе жизни! Звезды, красота, здоровье, фитнес, диеты, правильное питание, материнство.

Какой алкогольный напиток подходит разным знакам зодиака: Вино, коньяк, шампанское..?

 

Употребление алкоголя может быть полезным для организма, если соблюдать меру. А если еще и угадать с выбором напитка, то благотворный эффект от его приема возрастет многократно. Предлагаем вам попробовать сделать выбор в пользу того или иного спиртного напитка исходя из вашего знака зодиака.

 

Овен

Эти взрывные ребята терпеть не могут скучные посиделки. Их неуемная энергия требует достойного соперника, способного обуздать вспыльчивый нрав. Ни вино с его медлительным эффектом опьянения, ни слабоалкогольное пиво здесь не подходят. Справиться с этой нелегкой задачей может только крепкая водка. Однако это не означает, что среди Овнов нет эстетов. Вовсе нет, их тяга ко всему самому лучшему побуждает выбирать только качественную продукцию. Кроме того, особо умелые представители знака в совершенстве владеют техникой создания коктейлей на основе водки. "Белый русский" придумали именно они.

 

Телец

У самого чувственного знака Зодиака особое отношение к прелюдии. Быстрое опьянение их не интересует - они просто не успевают насладиться вкусом. Поэтому слабоалкогольные напитки для них самое то. Если для мужской половины оптимальным выбором является пиво, то для женской - сидр. Иногда женщины-Тельцы просят слегка нагреть пиво, чтобы растворить в нем ложечку меда. Это приятно расслабляет прекрасных дам, позволяя им забыть о трудовых буднях. Тельцы предпочитают неспешную беседу в стиле хюгге.

 

Близнецы

Подвижные Близнецы должны не просто расслабиться в компании, но "зажечь" ее своим чувством драйва. А для этого необходимо соответствующее топливо - текила. Этот огненный напиток способен сбить с ног любого, кроме беспечных и жизнерадостных Близнецов. Им только дай лизнуть щепотку соли, как они пускаются в пляс от предвкушения алкогольного восторга. Если хотите наполнить пустующий танцпол людьми с красивой попой, наливайте в узкие стаканчики мексиканский продукт. Искра веселья тут же озарит любую вечеринку!

 

Рак

Для того, чтобы получить от жизни удовольствие, Ракам просто необходимо слегка погрустить. Однако делают они это со вкусом. Выбирают напиток с подходящим названием - джин. Добавляя в него тоник, они мгновенно вызывают своего лучшего друга. Меланхоличные размышления приобретают загадочный смысл, а окружающие замечают неуловимую перемену в настроении Раков. Их глубинная экстравагантность находит свой выход именно с этим напитком. При этом его можно выпить достаточно много, тем самым поддерживая компанию лучших друзей.

 

 

Лев

У томных представителей царского знака на первом месте всегда стоит задача подчеркнуть свое величие. А сделать это можно только с исключительно благородным напитком. Никто не станет отрицать, что таковым является выдержанное красное вино. Его пьянящие танины способны не только доставить чувственное удовольствие, но и продемонстрировать окружающим высокий социальный статус. При этом харизма Львов позволяет им одним взглядом заставить бармена предложить им самый достойный вариант. В любовных и винных делах они разбираются лучше всех.

 

Дева

На первый взгляд, прекрасные Девы могут показаться кому-то холодными. Однако это лишь средство отпугнуть самых неумелых и бестолковых партнеров. Девы предпочитают во всем видеть качество. Их природному перфекционизму идеально соответствует охлажденное белое вино. Которое приобретает свои лучшие свойства при точно выдержанной температуре. При этом они прекрасно разбираются во всех сортах благородного напитка. Друзья часто спрашивают у них совет, когда анализируют винную карту.

 

Весы

 

У вдумчивых Весов никогда не останавливается мыслительный процесс. Они постоянно в поисках оптимального ответа на каждый вопрос. И в случае с алкоголем такой уже найден. Односолодовый виски - это сбалансированный продукт с большой историей. Поэтому доверие к нему со стороны Весов вполне оправдано. Разбавлять элитный напиток никто даже не думает, настолько он самодостаточен. Каждая нотка удивительного аромата позволяет Весам убедиться в правильном выборе.

 

Скорпион

Гипнотический взгляд самого обаятельного знака Зодиака требует достойного дополнения. Дело в том, что Скорпионы являются непревзойденными соблазнителями: они могут говорить - и при этом раздевать глазами, поглаживать руками. А коньячные бокалы будто созданы для этого. Их обтекаемая форма способствует тому, чтобы вызвать сексуальный интерес у противоположного пола. Приятные пары дорогостоящего коньяка опьяняют партнера даже на расстоянии.

 

 

Стрелец

Зачем ждать чудес от Нового года, когда можно творить их самостоятельно? Именно таким принципом руководствуются Стрельцы, когда выбирают помпезное шампанское. Любовь к праздничным салютам и неожиданным озарениям сполна воплощается в пузатой бутылке. Стоит ли говорить о том, что Стрельцы - подлинные мастера открывать их? На любом светском рауте ведерко с охлажденным напитком всегда рядом с ними.

 

Козерог

Неторопливые стратеги жизни прекрасно знают, что счастье не в опьянении. Что долгоиграющий оргазм можно получить лишь после тщательной прелюдии. Их способность заглядывать наперед позволяет хранить в собственном баре выдержанные напитки. В то время, как другой уже давно бы открыл заветную бутылку шотландского скотча, Козерог может оттягивать удовольствие до последнего. Его желание смаковать момент - восхитительно.

 

Водолей

Эти кудесники способны из ничего создать шедевр. Их тяга к праздничному времяпровождению обусловлена возможностью проявить свои гениальные способности на публике. Только Водолеи могут придумать изысканный коктейль из самых обычных ингредиентов. Большинство из них на ромовой основе, поскольку любовь к свободе заложена у Водолеев в крови. Смешивая с колой этот тростниковый напиток, они добиваются успеха в любой компании.

 

Рыбы

У Рыб никогда не бывает банальных предпочтений. Они во всем хотят быть особенными. Поэтому запрещенный во многих странах мира абсент является их заветной целью на полках магазинов. Зеленый цвет термоядерного зелья лишь подогревает интерес. Этот напиток способен раскрыть Рыб с неожиданной стороны для друзей, а самим представителям знака принести вдохновение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.